• 26 февраля 2015, четверг
  • Москва, Хохловский переулок, д.7, подъезд 3

Поиск идеи с использованием мозга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3346 дней назад
26 февраля 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
Хохловский переулок, д.7, подъезд 3
Где искать вдохновение и как понять потребности целевой аудитории? 
Как использовать свои таланты и ресурсы для изменения мира к лучшему?
Практическое путешествие за новыми идеями и возможность получить быструю обратную связь на только что придуманные или уже существующие идеи
 
Самый главный дизайн-мыслитель нашей страны вместе со своей чудесной командой расскажут-спляшут-сыграют-покажут-создадут вместе с вами крутые идеи и решения для новых многомиллионных бизнесов. Будем учиться задавать вопрос "Как я могу помочь?" и отвечать на него правильно!  Кто с нами? Тот должен выполнить творческое задание — сделать майндмэп понятия "дизайн-мышление", нарисовать-раскрасить его и принести на большой-большой бумажке к нам. Готовы? Тогда рисуем!

Мария Сташенко, Лилия Чуева и Александр Ненашев, партнеры лаборатории дизайн-мышления Wonderfull (http://wonder-full.ru)
Дарья Алексеева, Основатель благотворительного магазина CharityShop (http://charity-shop.ru/)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше